Здесь Вы можете оставить отзыв о нашем детском развивающем центре Wellness Mama г. Анапа

У этой записи 3 комментариев

  1. Екатерина

    Водим сыночка в частный сад на Астраханской. Удивительное место. Детей мало, очень много занятий! Малыш ходит с удовольствием! Все очень чисто, шикарное питание, хорошие воспитатели! Отношение к ребенку чудесное. Особенно радует большое количество развивающих занятий! Спасибо за такой классный сад!

  2. Яна

    Это не просто семейный центр, где проходят интересные занятия на любой вкус! Это команда профессионалов, которая дарит тепло, заботу и огромный заряд энергии и позитива! Пробуждает таланты и вселяет невероятную уверенность в своих силах! Это радость для детей и взрослых! Огромное спасибо Антону Владимировичу! Если бы не он, я до сих пор бы мучалась сильнейшими болями в голове и плечевом поясе. Приходилось сидеть на максимальных дозах сильных обезболивающих, чтобы хоть как-то терпеть боль. На массаж я пришла со словами: «мне очень страшно! очень боюсь навредить». А он с уверенной улыбкой ответил: » у меня как раз основное правило — не навреди!» Так и начали, — я с диким страхом, а он — с уверенностью в успехе, которой и меня каждый раз заряжал! Так что для меня это был не просто курс массажа, а целая терапия: массаж, тренажер MAST и помощь в преодолении страхов. Прошел почти месяц после пройденного курса и я чувствую себя великолепно! Еще раз, огромное Вам спасибо, Антон Владимирович!

  3. Инна

    Хочу выразить огромную благодарность Антону Владимировичу за потрясающий массаж!!! У этого человека просто золотые руки! Настолько качественного массажа я даже не ожидала. И занятие на тренажере Правило тоже понравилось. Спасибо еще раз! Антон Владимирович — настоящий профессионал своего дела

Обсуждение закрыто.